Новости Карта сайта (xml) Поиск по сайту Обратная связь

 

 

 

Мир путешествий

«Новый Свет» - новые возможности – новый лифт!


«Новый Свет» - новые возможности – новый лифт!Чудесный уголок отдыха в бархатном курортном сезоне ждет гостей. Это гостиничный комплекс «Новый Свет» на юго-восточном побережье Крыма неподалеку от Судака.  Буквально на днях здесь открыт новый панорамный лифт.

 

» Архив

 

Эксклюзивно

«Арт-КРЫМ»: впечатления на холсте и в красках


«Арт-КРЫМ»: впечатления на холсте и в красках 3-10 июня в Новом Свете в шестой раз пройдёт Симпозиум современного искусства.

 

» Архив

 

Симпозиум современного искусства

От пленэра до вернисажа: впечатления на холсте


От пленэра до вернисажа: впечатления на холсте В посёлке Новый Свет в одноимённом гостиничном комплексе только что завершился традиционный праздник искусства, и он предстал перед гостями буквально «в новом свете».

 

» Архив

 

Постскриптум

50 причин посетить крымский Новый Свет


50 причин посетить крымский Новый Свет Делая выбор, где провести отдых, сегодня важно не ошибиться. Специально для гостей в гостиничном комплексе «Новый Свет» составили список причин приехать сюда.

 

» Архив

 

Памятные места

К посещению обязательно: топ-25 достопримечательностей Крыма


К посещению обязательно: топ-25 достопримечательностей КрымаВ список входят рукотворные и природные объекты. Что посетить в Крыму, чтобы влюбиться в него навсегда?

 

» Архив

 

Музеи

В Зеленогорье, в Музей языков мира!


В Зеленогорье, в Музей языков мира!Один из самых необычных музеев страны. Единственный в России, один из немногих в мире. 

 

» Архив

 

Гороскоп

Гороскоп с 23 по 29 июня 2025



 

» Архив

Красота, любовь, забота

Красота, любовь, заботаПрекрасные виды, морской воздух, насыщенный ароматами цветущих косточковых и нарциссов, сосен и можжевельника, чистота и порядок во всем. Наш отдых в крымском Новом Свете удался!

Вставали рано утром, чтобы пробежаться вдоль моря, а садовники уже работали. Много роз, ирисов - те, кто приедет летом смогут полюбоваться и ими.

В комплексе - современный медицинский центр, принимают врачи-специалисты и делают физио- и косметические процедуры, можно сдать анализы и сделать УЗИ.

Где жили? Стандарт. Удобный просторный номер c кондиционером, современный душ, хороший Wi-fi. У дежурного можно в любой момент взять палки для скандинавской ходьбы - нам они пригодились!

Питание - шведский стол, овощные салаты, свежие овощи и фрукты, два вида супов на обед, 3-4 вида горячего, 3-4 разных гарниров, очень вкусные прохладные компоты и сидр (прекрасный яблочный напиток, похожий на шампанское).

Порадовала сама атмосфера, через пару дней начинаешь чувствовать, что это твое родное место и понимаешь, что обязательно сюда вернешься. Видно, что персонал старается, хотя и старается быть незаметным.

Интересная культурная программа - были встречи с интересными людьми: писателем О. Голубцовой и фотохудожником Ю. Югансоном, в холле - галерея современного искусства - очень интересно, представлены работы разных художников на одну тему.
Среди отдыхающих - много творческих людей.

Недалеко от отеля - горы, можно пройти пешими экскурсиями по тропе Голицына, на мыс Капчик (там снимали фильм "Пираты XX века"), можно дойти и до источника святой Анастасии и окунуться в купель (как говорят, вода всегда +16 градусов).

В поселке находится завод шампанских вин, есть их фирменный магазин и дегустационный зал. До Судака регулярно ходит автобус.

Инна Спасова

Версия для печати

 

Полезный сайт

Отдыхай в "Новом свете"


Отдыхай в "Новом свете"Крым. Комплекс "Новый свет". Отдых на Черном море круглый год.
Бронирование номеров.

 

» Архив

 

Наши достижения

Диплом


Диплом

 

» Все достижения

 

Здоровье

«Центр здоровья» в Новом Свете


«Центр здоровья» в Новом Свете«Дышать крымским воздухом – это как мёд пить», - так говорят туристы, побывавшие на южном берегу полуострова.

 

» Архив

 

События

Арт-кластер «Таврида» приглашает на бесплатные экскурсии


Арт-кластер «Таврида» приглашает на бесплатные экскурсииАрт-кластер «Таврида» под Судаком возобновляет групповые и индивидуальные экскурсии по арт-парку и Академии творческих индустрий.

 

» Архив

 

Кино

Киногеничный Новый Свет: что мы о нём знаем?


Киногеничный Новый Свет: что мы о нём знаем?Под стук вагонных колёс можно зайти в интернет и найти много интересной информации о том местечке, когда едешь в Крым.

 

» Архив

 

Традиции

Курс на Новый Свет - статистика подтверждает!


Курс на Новый Свет - статистика подтверждает!Постоянство в выборе и приверженность традициям, - это в сердце у каждого из десяти тысяч (с хвостиком) настоящих ценителей Крыма. Они выбрали гостиничный комплекс  «Новый Свет» в 2022 году. Многие из гостей отдыхали здесь от трёх до пяти раз, а большинство - более двух раз. Подсчитано, что по гендерному признаку число отдыхающих мужчин и женщин было примерно одинаковым.

 

» Архив

 

Copyright © 2016-2021 ООО "Модерн-Медиа"

Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА, уведомление об обработке персональных данных и согласие на их обработку